Салимов Арыслан

как приготовить пиво быстро

дома

Наиль Каюмов

Кварту воды и пернуть туды.

Garik

В бутылочку написать....

Татьяна Родионова

Есть срок брожения! А по ускоренной технологии получишь пойло !!!

ОК
Оксана Кунцевич

Сейчас даже котята быстро не родятся.... Самому пиво быстро не приготовить. Оно требует времени на брожение и созревание.

Ег
Егор

Насчёт бысто это проблемно, а вот точно в соответствии с перечнем ингридиентов и их количеством, то можно использовать калькулятор, смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ольга Ефремова

Из дрожжей, поищи рецепты

На
Настя

Быстро - только бегом в магазин! Дрожжей не уговоришь, что надо быстро, они народ несознательный.