Алексей Анашкин

Что приготовить под пиво?

всем привет, такое дело, знакомая в гости приедет вечером, решили пивка попить, что приготовить к пиву не шибко сложное и что бы девушке вкатило?

Мария Дроненко

куриные крылышки пожарить.. . выкладываете их на противень, сверху посыпаете готовой приправой для курицы, посолить и в духовку на 40 минут при 200гр ( если в духовке есть конвекция- то самое оно будет!).... кушать можно как с соусами, так и без.. . я уже сколько раз так делала- всегда на ура и сметалось минут за 15.

Иван

креветок с укропчиком

S.
Strannik ....

традиционные закуски к пиву - это различные морепродукты (особенно, креветки), жареные куриные крылышки, небольшие соленые закуски на шпажках, снэки, чипсы, сосиски, колбаски.

Na Ta Lee

раков наварить

Андрей Холлей

девушке вино, шампанское) рыбу сушёную под пиво не плохо))

Нина Соколова

икру минтая купите

Ю*
Юлёк ***

Креветки отварить или пожарить, кальмары в кляре, куриные крылышки пожарить или запечь

Сергей Кузьмичев

Пиццу, колечки кальмаров во фритюре, куриные крылышки, креветки

Сергей Алексеенцев

подстилку под кружку и под себя

du
dub322

можно вино/шампанское - главное оно холодное и фрукты, сыр, рыбка, под пиво)))

Ол
Ольга

сделай луковые колечки в кляре (или что угодно), креветки гриль с острым соусом, копчёных крылошек

Любовь Витушкина

Креветки, раки .

Александр Куликов

туалет не забудь

Аленочка Потапова

Креветки. В кипящую воду кидаешь креветки, если замороженные, то на 5-7 минут, размороженные 3 мин. Дуршлак и в тарелку: -) вкусно и быстро. Солонку на стол. И перец .. или купи тесто дрожжевое, помидорчиков, фарш и сыр. Раскатал тесто, нарезал помидорчики, положил на тесто+ фарш посыпал+соль-перец+ сыр пластинками нарезал и сверху пиццы. В духоку горячущую на 20 мин: -) 🙂

Aaaa Aaaa

Пельмешки купи в магазине, и свари...

Александра Евдокимова

чипсы в духовке или микроволновке. Сухарики тоже можно. Хлебушек порезать на кубики, бульонный кубик развести в кипятке и побрызгать на сухарики. И все в духовку.