Светлана Цыпулева

Подскажите рецепт вкусной пиццы пожалуйста. Зарание спасибо Пицца

Ек
Екатерина

я использую дрожжевое тесто с добавлением оливкового масла. Начинка может быть абсолютно любая ( но не добавляйте ПОЖАЛУЙСТААА майонез и кетчуп в пиццу, это просто кащунство)... Раскатанное до желаемой толщины тесто слегка смазываю оливковым маслом, потом смазываю тертыми томатами с добавлением орегана (oregano) и соли, потом выкладываете все, что вашей душе угодно. Мой муж, например, больше всего любит с консервированным тунцом и карамелизированным луком, я люблю с салями, с морепродуктами. Можно положить тонко нарезанную ветчину, грибы, оливки, креветки - в общем все, что угодно, главное, чтобы вкусы сочетались. Кладу в духовку 220С минут на 10-15 (в зависимости от толщины теста) , за 3-4 минуты до готовности посыпаю все тертой моцареллой.

Андрей Николаевич

для начала определитесь пиццу какой кухни вы хотите?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Пожалуйста, многоуважаемая Пицца.