Ritakichaeva Kalina

Зачем нужен одеколон? Подрарили одекалон что с ним делать фиг его знает. Его используют как духи или после бритья?

Кай Романо

Одеколон это парфюм в определенной концентрации. Парфюмерные продукты делятся по концентрации ароматических веществ:
1. Духи. Самая большая концентрация ароматических веществ, составляющая от 15 до 40%.
2. Парфюмированная вода. Концентрация ароматических веществ в парфюмированной воде составляет порядка 15%
3. Туалетная вода. Концентрация ароматических веществ от 5 до 15%.
4. Одеколон. концентрация ароматических веществ в одеколоне традиционно составляет не более 5%
После бриться одеколон на лицо нежелательно т. к. вообще спиртовые растворы не предназначены для ухода за лицом. Используйте подаренный одеколон, как парфюм.