Игорь Васильев

здравствуйте, врач прописал препарат Имунорикс пить по такой схеме

по такой схеме :14 дней -2 бут. 2 раза в день
потом 2 бут. 1раз в день -30 дней

итого 1,5 мес и стоимость 12 упаковок=9600 руб. учитывая мою зарплату педагога 6500 руб в мес

помогает ли реально взрослому человеку? болею оч часто от ребенка и от детей в школе.

конечно можно и в кредит влезть, но оправдан ли этот препарат?

после родов из больниц не выдезаю три года и хожу постоянно и что то находят вечно. . орви постоянно, круглый год, бронхиты и трахеиты с осени начинают и антибиотики постоянно и у ребенк также

сама не пью и не курю и не курира никогда!!

курила никогда

спасибо
нет не бад, врач заведущая педиатри послветовала . но я все равно все перечитываю, чтобв понять лучше лекарство.

я сама уже вов сех лекарствах и дечнниях разбираюсь, перебеолела чем только можно и постоянно в больницах (( устала очень!!! (

ОК
Олег Карпенко

смущает цена. . .Это не бад ли? Если бад, то лучше не пить. Пустая трата денег.
У меня была та же ситуация. Постоянно болела после родов. Организмы истощился грудным вскармливанием. Врач посоветовала бронхо мунал . Тоже не из дешевых, ок 1000 руб. Курсом 10 дней через 20 дней. Помогло вроде.