Олег Панк

Вы уважаете, анализируете, мнение оппонента в споре?

Александр Кузнецов

Да. Иначе я с ним бы не спорил.

Николай Фомин

Не уважая оппонента, ты ставишь под сомнение сам спор, а ставить под сомнения собственное мнение не очень умно, но должны быть аргументы

Юрий Шевченко

Конечно. Не считая тех "оппонентов", которые сразу переходят на личности и говорят матом.

Саша Белый

В основном. С кивалами быстро скучно становится. В споре можно полезного нахвататься.

Светлана Писанова

Я дарю ему комплименты ногами, и кулаками.

Екатерина Бурцева

Нет, я вообще этот проект всерьез не воспринимаю. Просто нужно на работе и иногда дома время убить... работаю через сутки.