Сергей

Американские фильм очень губительны для нашего сознания и нашего менталитета. Как считаете?

Dinara Mirzoeva

Да. Надоели уже эти тупые фильмы, очень редко что то стоящее попадается.

Александр Андрианов

смотрим итальянские 😉

Алексей Маширин

Да, нет, что вы) Иногда попадаются очень даже приятные киноэкземпляры)

Светлана Неврова

Нашему менталитету, никакой американский фильм, уже давно не страшен. Смотри Китайские и индийские)))

Андрей Власов

Фильмы ещё ничего, опасно - это мультики

Кс
Ксюша

смотри советские комедии и все будет окей