Дмитрий Ионов

Я: лентяй, алкаш, завистник, гордый, самолюбивый эгоист, мелочник, не челоек слова, не человек дела, глупый

хвастун, любитель всё выставлять на показ

преувеличивающий, преукрашающий, врун!

?

Так что животное! Да ладно, какое там животное? Они же без корысти!
Я - ничтожество!

Ольга

в чем вопрос?

Саша Саша

зато признал это красава

Надя

ну, дык, тада тебе повезло...

Виктория Дадаева

это поправимо... хуже, когда хвалятся что гении

Маша Даленкина

Хм.. . Так кругом все такие, вы явно не выделяетесь на общем фоне)) ) А положительные качества вы у себя замечали?

Ки
Кирилл

это же хорошо

Юрий Чудаев

А кто себя унижает, возвыситься.

Наташа Щербакова

Пить бросай. А всё остальное хорошо. У всех эти проявления бывают. Или тебя это беспокоит?

Vladimir Kir'yazev

гордыня- самое худшее из перечисленного