Евгений Ниточкин

Какие организации занимаются отправкой детей в ВДЦ Орленок (Типа Орленок. ру)

В след. Году хотим брата отправить но не знаем как, и кто знает На Орленок. ру цена на путевки (в солнечный 54 тысячи) вместе с трансферов, те поездом за 9 900 или поезд еще доплачивать и общая сумма 64 тысячи?

Илья Рабенко

у нас в городе бесплатные путевки распределяет социальный центр молодежи. Зайдите на сайт "Орленка" там все расписано- что, как и по чём.