Алкоголик Из Москвы

Сложно ли работать плиточником? Дадите совет?

С6
Сергей 69

По началу везде не легко, потом руку набьете, появятся свои методики и уже тогда не будет таких вопросов)

На
Наталья

хорошая профессия на мой взгляд. кажется чего там, на стенки плитки класть

Annet

любые работы с цементом-очень вредные, вплоть до хранических экзэм

Ольга Толкачёва

Да-нет вроде-бы, желание только бы было.
Желание и труд - всё перетрут.
Но в некоторых случаях надо быть художником в этой профессии .
Если у Вас всё это есть, то эта профессия для Вас.
http://www.rabotka.ru/infoworker/0022.php

Алексей

Я по профессии штукатур-плиточник, но из этих двух проф. выбрал маляра, оно интереснее, труднее научиться. но доход больше))

Михаэль Дарк

если теорию знаете, на практике тренировались получалось красиво и качественно, руки растут из того места откуда нужно-то можно работать, только таскать блоки плиток тяжело и аккуратность нужна, что бы плитка не лопнула