Ма
Машулька

какое имя подходит для мальчика и девочки если папа азербайджанец а мама русс, интарнациональное имя

Стас Барткус

Александра или Александр - самое лучшее имя. Как раз международное и в каждой стране Мира найдется))

Лана M

Гюндус и Азиза.

Ю*
Юлия ***

для девочки алина. и русские и не русские любят это имя и считают своим. дря мальчика Руслан какой нибудь

Станислав Савцов

Альбина, Мила, Лейла, для пацана незнаю

Алексей Ивахненко

Эмиль, Эмин, Руслан, Рустем, Алим. Амина, Лиана (Лиаша, очень нравится) , Ясмина