Илья Власов

Определите пожалуйста тип телосложения моего сына

Моему сыну 14 лет занимается спортом 2 года вес 66 кг рост 176 см подскажите пожалуйста он мезоморф или эктоморф

0Ин80

Мы не знаем таких определений. А так ничё, нормально. Только на этом нужно бы и остановиться, а то будет страшно и смешно.

Зоя Антоновская

Мы таких определений не знаем, а так телосложение хорошее, дальше лучше не надо, а то все боятся его будут