Алексей Никитин

стельки от проскальзывания ноги в обуви с открытым носом, как сделать самим?

Юля Кременева-Лебедева

Купите в любом танцевальном магазине вкладыши и вклейте на подошву (продавец если танцор - подскажет как) . Вставки под стопу http://www.galex.ua/show.php?p=/graph/cont/shoes/dif/IMG_0439stopa.jpg
Глядя на картинку можете сделать сами - вырезать из кожи и вклеить на подошву (ворсистостью на верх) . Перед приклеиванием примерьте и определите удобное местоположение вкладыша, не сдвигая его с места отметьте ручкой или карандашем.