Александра

Купил айфон 4с, оператор у меня мтс, все звонит, а как проверить баланс

то говорит, что не правильно набран номер и со всеми операциями, которые связаные с # и*. Еще нету фкнкции включить 3g ИНТРЕНЕТ

Ольга Груздева

1. На мой взгляд, самый простой и надежный способ - набрать на клавиатуре своего телефона комбинацию *100# + кнопка вызова (если ответ пришел в непонятных иероглифах, то альтернатива - #100# - придет баланс на английском языке) .
2. Можно воспользоваться услугой «Мобильный помощник» , набрав 0022 и посыл вызова.

3. Отправить бесплатную СМС на номер 111 с текстом 701.

4. Этот способ самый неудобный, но не для тех, кто предпочитает управлять услугами через интернет. На официальном сайте МТС заходите в личный кабинет, который регистрируется по номеру вашего телефона. Там же находится опция «Интернет-помощник» , посредством которого и можно узнать счет на своем номере.

5. Если вы пользователь модема, то баланс проверяется легко, просто находите в девайсе устройства раздел «Баланс» , и щелкнув по нему, посылаете запрос. В ответ приходит СМС с уровнем баланса.

6. И, наконец, самый бессмысленный способ (требует уйму времени и уступает вышеперечисленным способам) - позвонить в контактный центр МТС по номеру 0890 и спросить у специалиста.

Вопрос о том, как узнать баланс абонента МТС, считаю успешно решенным!