Екатерина Крушлинская

Хотелось бы обратиться в ПНД за помощью, но боюсь, как это отразится ..узнают ли на работе.

Я уже не в состоянии терпеть.. я понимаю дальше хуже. Так и правда до суицида дойдёт.. . кода утром вообще не хочется жить.. . бывают просветления. И это при том, что вроде как причин нет.. . внешне.. . внешне все хорошо. Но просто так мысли такие не приходят. Чувство, что ты бесполезен. Я знаю этот почерк. Мне просто нужна помощь. Но я боюсь. И вряд ли о суицидальных мыслях скажу

Павел Орлов

ну если не хочеш тогда иди к врачу психопотологу или когда тут пишеш не думаеш что эти люди могут видеть?

Юлия Алимханова

не обращайтесь к психиатру
помочь он не сможет, а инвалидом станете - пилюли, подавляющие психику, очень опасны.
идите в храм на исповедь и причастие - скажите батюшке о суицидальных мыслях
Молитесь... Помогай вам Бог.