Ек
Екатерина

Почему человек может сказать незнакомым людям в интернете: "я вас люблю", а матери сказать это не может?

Оксана Григорьева

эти слова несут разную нагрузку - в нете они слишком общие, а для матери очень личные, трудно решиться

Александра Сидорова

"Легко любить всё человечество,
Соседа полюбить сумей"....

As
Asem

Наверное много накопилось обиды. а она очень мешает любить, да и вообще жить..

Елена Фоминых

Это чревато последствиями (теперь придётся стать куда ближе с ней: доверять, вообще, всю свою душу, и т. д.).

Евгений Бердюгин

напиши ей. объясняться в чувствах образу в мозгу проще

Лена Сиганова

там манипулирует а маму жалеет