Па
Павел

Подскажите назначение этого переключателя в режиме "точка" и в режиме "L". В инстркции ответ на этот вопрос не нашел.

Мээрим Сегизекова

Страница 101 Руководства пользователя
http://nikonsupport.eu/europe/Manuals/d600/d600_ru_01.pdf

Аркадий Шпагин

В режиме L джойстик, который внутри переключателя не работает. В режиме * этим джойстиком можно выбирать точки фокусировки вручную, если изначально выставлен ручной выбор точки.

Никита Поляков

Судя по тому, что автор не ставил лайк, в ответе. Ему нужно знать, что такое точка фокусировки, но он не может сформулировать эту мысль, в словах. 😉

Уколов Константин

Да уж!
Сначала посмотри картинку на стр 4 РП твоего аппарата. Возле поз. 16 стоит ссылка на страницу, где объясняется работа этого переключателя, а там - раздел Выбор точки фокусировки. Это и есть ответ на твой вопрос.