Юлия

Пострадавший требует от меня ксерокопию прав, осаго и птс

Произошло мелкое дтп во дворе между приорой и рендж ровером, пострадавший для страховой после оформления гашников требует ксерокопию прав, осаго и птс. Вопрос, мне конечно не сложно их дать ему, но нафиг ему это надо, и какие последствия, есть ли в этих документах что то секретное?

Bzt Bzt

Херня какаяя-то Для страховой все документы дают гайцы Ты напрасно повёлся - может подстава какая то ?

Костя

если уж так и надо для страховой. то уж лучше пусть он вам скажет в какую страховую ему это надо и вы сами отнесете, а то последствия могут быть не предсказуемы ..