Алла Туганова

утеря птс доверенности осаго что делать?

все документы на машину утеряны птс водительское удостоверение осаго где я вписан генеральная доверенность права собствнника

Wladimir

Ничего страшного! ВСЁ выстанавливается легко! собственника придётся только потревожить!

Сергей Усаньков

где живешь?
заведи страничку на всех соц сетях с полными данными ...
если помнишь данные владельца по техпаспорту, заведи и на него, оставь координаты
меня так в одноклассниках нашли, мобильный в статус забил, через 3 часа позвонили