Жанна Водяницкая

у меня все документы, я являюсь страхователем и единственным вписаным (осаго) водителем! нужна ли мне довереность?

Aigul Chonorova

да, хотя бы ручная.

Дашулька

в РФ - нужна, если вы не собственник авто
доверенность на право пользованием авто можно оформить и самим, образцов в инете - много )

Татьяна Пленкина

В Украине НЕНУЖНА

Анастасия

Не смотря на наличие всех этих докуметнов, вы можете и не быть собственником. В таком случае - довернность вам обязательно нужна, иначе машина поедет на штрафстоянку, а вы - пойдете пешком.