Виктор Ильин

сколько времени и денег потребуется для вписания ещё одного водителя в осаго ??

стаж вождения 14 лет

примерно сколько времени и денег? )))) от - до

спасибо большое ))))

Николай Виноградов

Времени ровно столько чтоб найти в базе, внести данные, распечатать полис и расписаться мин 10-15. Ни чего не стоит. За исключением наличия скидки у хозяина и отсутствия страховой истории у вписываемого. В таком случае доплачивается стоимость скидки на оставшийся срок полиса.

Катюфка! Любимая

Времени минут 5-10.если возраст и стаж есть. то бесплатно.

Жолчубек Дюшембиев

денег не помню сколько отдавал но вписали за десять минут

Юлечка Soldatova

При стаже 14 лет, водитель может быть злостным аварийщиком.
Поэтому точная стоимость вписания в полис будет известна после получения информации о нем из базы РСА,

_______________

Страхование, визы в СПБ