Алексей Абакумов

ККМ зарегистрировано в другом регионе на печати для кассовых документов стоит город головного офиса верно ли это?

Об ИНН и КПП вопрос не стоял, это само собой. Меня интересует наименование города.

Оксана Третьюхина

На печати должны стоять ИНН и КПП такие же, как и на чеке, а какой город - это уж дело десятое.

Роман Комаровский

Вполне возможный вариант, основная деятельность в Казани, а в Москве обособка и ККМ...