Ольга Афанасьева

Очень боюсь . Подскажите, что этот сон значит? ( у меня сны всегда сбываются)

Мне приснилось сначала ночью с воскресенья на понедельник . Сон : я сижу дома вокруг меня маленькие чёрные змеи, которые очень извивались . Потом мой родной старший брат направил на меня одну из змей. Змея меня укусила в руку . Пасть у неё была сильно открыта и большие клыки. Крови не было. ( да и с братом у нас хорошие отношения в жизни не ругаемся, он женат, у него 3-е детей поэтому интересы у нас разные) . На следующюю ночь с понедельника на вторник. Сон: Я беременна на большом сроке, рядом со мной бывший парень -он отец ребёнка ( мы расстались месяц назад, периодически общаемся, ругаемся) . Ребёнок сильно бился прям чувствовала его пяточку. Было больно, но в тоже время приятно . Я гладила живот говорила "Сыночек мой, всё у нас будет хорошо" гладила достаточно долго. . .Бывший тоже был рядом и что -то говорил. А потом когда я проснулась у меня болел живот в тех местах, где бился ребёнок. Скажите, что всё это значит, Раньше мне снились сны и всё сбывалось.

Сейчас у меня непросто в жизни с друзьями, да и с парнем большие проблемы.
Во сне Бывший был рядом и тоже гладил живот. Это всё выгледило так, что это его ребёнок. . Вокруг меня была суета. . А я сидела и гладила живот, а ребёнок очень сильно пинался. . .И так же спокойно рядом сидел бывший. . А вокруг все суетились

Алексей Мирсаетов

Если говорить о том, к чему снится, что укусила змея, то еще с древних времен такие сны были символом обретения богатства и мудрости.

А мудрость ваша должна заключаться в том, не беременны ли вы остались после бывшего.

Екатерина Нежура

это же просто проекция, только не из сна в реальность, а наоборот.
вы что такое на ночь скушали, свининку небось? , что у вас живот разболелся...