Сергей Кузьмичев

В меня влезет 1.5 литра нарзана?

Мне 15 лет, худощавого телосложения! Я смогу выпить полтора литра нарзана, не блевануть при этом? Вроде полтора литра выпивал Но с перерывом в 10-30 минут! А вот реально выпить сразу? отдыхая где-то секунд 20? При условии что я только позавтракал, а это происходит в обед, и я кроме завтрака ничего не ел! не спрашивайте зачем. просто спор

Радик

Нарзан не пробовал в таких количествах, а пива легко и больше.

Vlad Online

БЕЗ ПРИВЫЧКИ СЛОЖНО */НУЖЕН РАСТЯНУТЫЙ ПИВОМ ЖЕЛУДОК -ИНАЧЕ НЕ ПОМЕСТИТСЯ