Анастасия Веселова

какой умник придумал, что волнушки три недели солятся? на второй день вполне себе вкусные

Николай Чернов

Да ну! Я их сразу в лесу съедаю...

Заир Абдуманап Уулу

Да, брат, похоже, ты уже наелся своих солененьких волнушек.

Лев Слонимский

минимум полтора месяца засолка волнушек. при темп-ре 0-3 град.

Виктор Семилетов

Ну особо умные вообще считают, что полив уксусом капусту они ее превратили в квашеную, нахваливают свой эрзац;) . Так и ты, ошибочно думаешь что все необходимые процессы при засолке/квашенье могут пройти за пару дней.

Галина Тихонова

я рецептам из инета вообще не верю, лучше узнавать реально у людей, кто этим занимается

Serj Serj

А сырые в лесу слабо съесть?