Татьяна Надина

Кунжутное масло - куда применить? Дайте рецептик, пожалуйста

Юлия Тазихина

утром чайную ложку выпиваем, а месяца через три наблюдаем результат. а это несколько сброшенных кило и улучшение здоровья волос и ногтей

Оксана Третьюхина

мне нравится блюдо Яки соба. это гречневая лапша отваривается, откидывается на дуршлаг. обжариваются овощи минут 5-7 на большом огне постоянно помешивая (бол. перец, цукини, морковь, баклажан) добавляется туда же курица, еще минут 7 жариться до готовности курицы, закидываете лапшу - соль перец (черн. +крас. ) соевый соус, кунжутное масло. пару минут еще жарите чтобы лапша насытилась вкусом. при подаче посыпаете кунжутом

Сергей Васильев

В любой салат несколько капель...