Anna Vologina

Встретила парня своей мечты! ! Что делать?

Буквально до вчерашнего дня я совершенно не нуждалась в
отношениях, так как все парни из моего окружения были совершенно не в мом
вкусе. Но всё изменилось вчера, когда я увидела его – такого улыбчивого и открытого.
Он стоял возле моего учебного заведения и что-то оживлённо обсуждал с друзьями.
Я проявила смелость и подошла к компании (там были и мои знакомые тоже) ,
поэтому мне представился случай с ним поговорить. Оказалось, он учится со мной
на параллели. За те недолгие минуты нашего разговора моя симпатия к этому человеку
стала ещё сильнее, и уже к концу дня я была от него без ума J Вечером я была в
гостях у подруги в общежитии. Оказалось, он тоже живёт там. Я живу с
родителями, поэтому у меня нет возможности проводить много времени в общаге, а следовательно
и видеться с ним.

Но как мне понравиться ему? Как привлечь его внимание?
Вокруг полно девушек, которые гораздо лучше меня, к тому же, они общаются с ним
гораздо чаще, т. к. тоже живут в общежитии. Я в отчаянии! Кажется, что я просто
не переживу, если узнаю, что он с кем-то начал встречаться. Что мне делать? Как
понравиться парню моей мечты? ? Буду очень благодарна за любые советы!!

Татьяна Иванова

Хоть живешь не в общежитии, но ты же можешь с ним общаться и в учебное время. Гуляйте после пар, или уже просто большой компанией дружной проводи время, где возможно и он будет, а там уже и по ближе будете общаться. Ты главное не переусердствуй. Дай ему волю. Ничего ты не сможешь сделать, если человек - не твоя судьба.

Андрей Воробьев

слушай если твоё - всё будет
если нет - чё не делай, не выйдет нифига
поверь моему опыту

Лв
Лвыриапылор

радоваться, Вы умеете любить

Руслан Измайлов

любовь зла... он может тоже вас полюбить, если вы коза

Александр

действуйте, дайте ему понять что он вам очень нравится

Рё
Рёрјсџ

Беречь

Алексей Смирнов

То, что у Вас сейчас происходит природный процесс, впрыск в мозг гормонов, которые вырабатывает Ваш организм, это свойственно всем животным организмам, чтоб продолжить жизнь. Но судя по изложению текста - Вы образованный человек, и наверно знаете что решения принимаются на основе анализа данных, которых у Вас просто нет, а то что есть - это скрытый животный инстинкт дополненный разбушевавшейся девичьей фантазией. Вы просто его хотите, и самый быстрый способ добиться секса с ним, это вместе напиться и остаться наедине. Это все что можно Вам посоветовать исходя из того что Вы написали. Вы не знаете что это за человек, что у него внутри, на что способен, какие ценности преследует, а для этого нужно познакомиться, тогда будет легче понять как привлечь его внимание и понравиться. А как привлечь внимание любого человека мужского пола, ну это просто - декольте, короткие юбки, ну или более утонченная сексуальность...