Лариса Сапрыкина

мы классная пар м ж, ищем красивую девушку для секса в троём. гарантия бурных оргазмов.

Настена

а мне кажется ты пиздишь что вы пара м ж. мне кажется ты молекула м

Настька Аржанухина

я считаю что ни одна уважающая себя женщина не захочет в постели с ЛЮБИМЫМ видеть левую телку
имхо
так шо вброс

Andrey Bezugliy

три бабы. одна с х

L@dy Uncert@inty

Извращенцы.

Ирина Быкова

И правильно делаете, мы уже практикуем, и как вы выражаетесь оргазмы бурные! Главное с заботой о теле дамы! если даже девушку встретите, то с ней проводите Петтинг.. ! никто не пожалеет! и она цела и вы сыты, - насмотритесь, - театр отдыхает! Для вас главное, чтобы гормоны пришедшей не вводили в агрессию вашей избранницы!