Прокопов Макс

Мне нравится один мч, он увлекается машинами, могу ли я спросить у него совета по поводу машин?

Он старше меня более 5 лет, знакомы 1 месяц, общаемся редко, считает меня за дурочку. Я предложила ему дружбу. Хочу с ним общаться, но не знаю. Придумала вот что: спросить, какую машину лучше покупать и чем вообще отличается такая та и такая-то машина, картинки ему скину. Не надоем ли я ему? И стоит ли вообще ему писать?

Sergei

Если считает за дурочку, то года про машину спросишь у него отпадут все сомнения. Пригласи его погулять - узнаешь реакцию.

Дмитрий Спиридонов

по ходу он вас уже липучкой считает! На хера ему какие-то картинки?

Anvarjon

Попытка не пытка. Пиши.

Д*
Дмитрий **********

Мировой Чемпионат?

Спросите его о том, чем он увлекается, а познав его увлечения - прочтите соответствующую литературу, с увлечением. Тогда и Вас заинтересует и с ним будет о чем поговорить. И помните, Вы - девушка. Ваша обязанность - развивать тело и дух, всё остальное - удел мужчин.