Дмитрий

Пожалуйста люди помогите незнакомец не отстает пожалуйста !!!

Привет всем я аня мне 14лет недавно гдето 2-3 недели назад меня добавил один парень в контакте в друзья но фоток не было ну то что я ступила поняла но поздно, так что произошло он начил говорить что у него рак поэтому нет фоток умерли родители и один дядя который живет в канаде а у него нет друзей ну он так сделал что я дала ему свой номер мне просто его очень жалко стала и вот он начил звонить мы дружыли ему 21как он сказал но я говорила что мне 14и пусть отстанет но нет не отстовал он говорил что в жены хочет привести и даже говорил что он меня выкродит но не знает где я жыву а я на это ответила что его в тюрьму посадят а он такой говорит что как бы тогда наш будущий ребенок без отца будет рости а я будуодит к нему в тюрьму ну я и испугалась удалила его мой телефон не блокирует номер и 28 августа он как бы себя убивал а на следущи день позвонил я его по голосу узнала а он как дядя представился ну и я отключила потом вообще телефон вот это был наш последний разговор пото 2сентября он снова позвонил я на авиа режим телефон включила и 8сентября а еще в этот день в одноклассноках какой та парень начал пискть и это окозался он ну я удалила одноклассники и он начил звонить с разных номеров я не отвечала но сегодна несколько раз че то странный номер увидела и взяля и узнала его голос а он такой как тебя зовут я сказала что он не туда папал и начил говорить ни хочу ли я по телефону получить наслождения ну и я грубо сказала ему несколько слов но самое удивительное что утром вижу смс опять с какогото другово опять номера доброе утро давай знакомится я не ответила и вечером снова позвонил опять с другово ну я ждала подругу думала она но нет и я снова сказала что он не туда папал! не могу отшить его что делать дайте совет
P.s когда я зашла в его друзья добавлени только голые девки

Простите за мои ошыбки в тексте

В контакте я его удалила номер менять ну мама скажет почему меняеш номер а ей та не хочу говорить просто если знаете как его напугать что бы отстал или лучше трубку не брать а он отстанет?

Андрей Сергеев

Номер просто поменяй.

Таис Московская

срочно расскажи все это родителям, возможно этим ты спасешь жизнь другим девочкам! Также ты можешь сказать это своей классной, школьному психологу, а потом вместе со взрослыми идите в полицию. Это самый настоящий педофил и извращенец, такие должны быть изолированы от людей

Irina Irina

Долго читать.

Павел Raikin

я терпеливо прочел, к те педофил клеится ты в курсе? и все что он говорит полная ложь !!!попробуй в вк поставить с кем то статус в отношениях и тд