Гена Сампара

Проблема с играми... Всеми...

Такая ситуация - у меня все игры, какие б они не были.. . Только включаю, сразу.. . Закрываются.. . Пробовал переустановку Windows. Не помогло, все возможные методы очистки от вирусов... Пишет - программа не отвечает, что это может быть? Прошу совета !

Нет, у меня хорошее железо.. . Озу 8гб, видяха 4... Всё было хорошо.... Но.. . Потом просто, не много по играв, выкинуло, и так в любой игре.... Уже голову сломал...

Драйвера все установлены, не первый раз, занимался их установкой.. . Я уже всё перерыл.. . Все форумы.. . Не где ответа нету...

Я чистую ставил всегда, драйвера родные, все с дисков.

Винда - семерка

запустил от имени администратора - тоже самое.. . Не отвечает.. . Просто экран завис и всё... Пока crlt+alt+del не нажал....

Сергей Агапов

Как я тебя понимаю, было дело не играл год в доту по этой причине, виндоус менял и тд потом лажу по компе и тут блядь виду что нету драйверов, кароче проверь драйверов, или обнови

Сергей

Что за комп? (2000 года, 2014??? ) Проблема сегодня появилась или всегда была? , какая винда? - это мы за тебя отвечать будем?

Попробуй переустановить драйвера видеокарты. Если не поможет переустанови винду (ибо могут и вирусы быть, которые все .ехе-шники повреждают) , если не поможет, то вполне возможно карточка накернулась

Попробуй запустить игру с "правами администратора" ради эксперимента (правой кнопкой мыши на ярлыке игры и дальше разберешься)

попробуй: http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_7-system/устранен/593b6058-d88f-4e83-a0f0-3c48ba19159f

Людмила Берникова

Может железо слабое, озу не хватает для запуска игры. Неси на диагностику комп, возможно это жёсткий глючит, попробуй дефрагментацию.

Анастасия Комарова

Может винда корявая?

Света Светлана

Так не бывает чтоб все нужные для игры программы были установлены вирусов нет и с железом всё в порядке а игры не запускаются.
Скачай например 3DMark программа тестирует компьютер на производительность в 3Д приложениях. Хотя я уверен она у тебя тоже не запуститься.
Короче говоря у тебя тупо не установлено что-то что нужно для видеокарты например DirectX или она не исправна или ты по кругу ставить какие-то не подходящие одни и те-же драйвера а нам тут голову морочишь 🙂