Антон

Что будет если не есть 9 дней? хочу не есть 9 дней

К*
Катерина***** ***

Тут парень хочет не есть 14 дней - найди его, вы подходите др другу.

Ви
Виктория

Сначала получишь отравление остатками еды в кишках, потом - слабость. Если выдержишь хотя бы 3 дня, похудеешь на пару кг. Потом все потерянное вернется вдвойне.

Тарас Никандров

Ничего хорошего не будет точно, если не привыкли себя так мучить, то лучше и не начинайте. Последствия могут быть не очень хорошие: раздражительность, слабость, головные боли, проблемы с желудком, повышение или понижение давления, тахикардия и многое другое.

Марина Шибаева

Ужс, люди совсем уже без мозгов

Юлия

помрешь

Аня Царькова

Сбудется твоя мечта - похудеешь. Но воду пей.

Миша Розов

да ничего не будет... мозгов у тебя все равно нет, так что остальные потери будут не настолько серьезными

Елена Сереброва

А ты не мечтай, а попробуй. Я как-то на 2 часа опоздала с обедом злая была! Так никто не худеет!

Анна Шикова

это вредно. кушай понемногу.

Мария Пиганова

первые три дня будешь как ходячий труп. Похудеешь на пару кило, ибо пища из кишечника будет выходить. Потом начнешь хорошенько худеть мышечной массой, потом жировой, обвиснет кожа и появятся растяжки. после того как начнешь кушать пару дней думаю бкдешь блевать, ибо желудок отвыкнет от еды. Если потом он начнет принимать еду, начнешь набирать вес, так как организм думает, типо а вдруг еще она есть не будет. И в общем если потеряешь 5-6 кило, вернуться 10-15.