Сычёва Виктория

Помогите мне дополнить диалог по английскому, пожалуйста!

Задали составить свой диалог, вопросы я составила, но на них нужны ответы. Вот реплики этого диалога:

-Hello!

-Hi! Nice to see you again. You look great! Did you goon holiday?

- ..

-It sounds fantastic! Tell me more about it.

-...

-Incredible! You"re so interesting to tell, even breath taking! And how long did you stay there?

-...

-Would you like to go there next summer?

-...

Заранее спасибо=)

Ольга Попова

Вы можете отправить задание через специализированный бесплатный сервис выполнения школьных домашних заданий domzad.com, и тогда гарантированно получите готовый ответ в указанный вами срок.