Jkub Jkub

Что готовит подлая хунта под видом перемирия? какие подлости готовят хитрые коварные фашисты ?

Настенька Стервочка

Парашенка выступал в Мариуполе и сам все сказал о своих намерениях. Сказал пригонит ...ть танков и ...ть бойцов и Мариуполь не отдаст. Послушайте его речь

Саламат Осмонбаев

Зэков выпускают воевать. Мутят что-то страшное.

Di
Dimarik

Ничего нового - смерть.

Markiza Angelov

Надеюсь, они понимают, что больше перемирий не будет. все остатки выйдут на войну и -Украина очистится от дерьма.

Галина Шевчук

ничего у вас святого не осталось ...нацисты и чума 21 века с питерским диктатором.

Евгения Григорьева

уже сказал Лавров.. . замечены подтягивание войск