Владислав Трофимов

Хунта и фашисты — все те, кто недостаточно любит кооператив Озеро?

Ну тогда я фашист.

Marina Romanuk

Это те, кто сжигает людей живьем в Одессе и расстреливает детские сады в Донбассе.... и сильно любит США - за Ирак, Вьетнам, Афганистан, Сербию и пр.

Илья Рылов

Это те кто обожает товарищество Лужица!

Оксана

Нефашисты кооператив озеро: -)))

Лилия

Те кто нас нелюбит то просто нас завидует

Артур Ооо

Украина не тянет на хунту, слабовата. Там образец ельцинской России.

Сергей Иванов

те кто за путингов и ротенбергов не готов усраться

Kapral Zadnica

Это кто говорит одно, а делает другое. Хохлы свидомые, пиндосы зажравшиеся, еврогейцы продажные.