Александр Уткин

Это правда что Кооператив Озеро стал терять деньги?

И еще почему чиновники всех мастей покупают недвижимость на западе, отправляют всоих детей туда учится, и держат свои сбережения в их же банках!! ! Где их патриотизм???

Ol
Olesya

Брехня, славик, брехня. Ты не завидуй, а работай, и все у тебя будет хорошо

Анна

какой еще кооператив, не до кооперативов когда в Украине Боинги падают. Настоящий птичкопад. Никак опять птичий грипп

Два По

Патриотизм заканчивается там, где начинаются бабки.

"Что то на патриотизм начали напирать, наверное проворовались. "

Салтыков-Щедрин.

Сергей Казарин

Народ возместит все потери: -(

Игорь Семенов

Врут - в кооперативе Озеро все хорошо. Эт в одном городе Нске плохо - в диспетчерской ржд полсотни тыщ денег на новый сервак нету. . поезда по пачке Беломора катаются третью неделю - а вот у тов. Якунина все ок.

Евгений Ниточкин

Сколько верёвочке ни виться...

Александр Мизерник

Скорее, они в Озере невинность потеряют, чем бабло.
А насчёт чиновников - пидор, он и в Африке пидор.