T@
Tpogreban @mail.ru

А почему кооператив "Озеро" вроде как повелители у нас, но.. . почему не соответствуют своему пиару?

трофейное оружие из Крыма отдали парашинцам, транзит газа через Украину идёт, Параша наш газ жрёт, не интернировали парашинцев при ситуации, парашинцев на свои пограничные посты пустили, США продали С-400,детей из Донбасса отправили на Донбасс с российской территории, вступили в "Сотрудничество ради мира" с НАТО

Юлия Деревенская

США продали С-400? Дурак что ли?

Кристина Литвиненко

Вы со своим кооперативом "Озеро" уже всех достали. Кооперативов уже давно нет. А если есть желание - найдите их контактные телефоны и обращайтесь туда. Чего бред какой-то нести????

Петр Черешнев

Вы-херня.. . в конце концов расскажите!! ! Что такое "Озеро"

Маленькая тварь- иди нахенр. ю

Наталья Дёмина

Значит вы плохой пиарщик.)