Адилет Султанов

Если ополчение ДНР такие крутые то почему наших вояк с 27го мая из Аэропорта Донецка не могут выбить?

Мыж типо трусы и лохи по их понятиям а пацаны ужее больше 3ёх месяцев в аэропорту сидят, как спят и как питаются конечно даже для меня загадка

Олеся Ткаченко

Жалеют их-учитесь козлы.

Лона

Если ваши вояки, в аэропорту Донецка, такие крутые, то что ж вы, до сих пор, обычных мужиков, не смогли одолеть, ещё и вооружили их, за свой счёт?

Амира Ильяшук

Кому нужен аэропорт без инфраструктуры, с воронками на взлетной полосе?

Сергей Котляров

Ждут, пока друг друга схавают, пока не останется один пасюк, его на кыев натравят!

Киселев

ЗДАНИЯ ХОТЯТ СОХРАНИТЬ.

Кирилл Красноруженко

а почему ваши вояки не могут победить ополчение?

Жанна Галькевич

ну как бы ополчение понимает на кого можно тратить патроны а на ком можно сэкономить

Екатерина Краева

попробуй их выкури из катакомб и подвалов.... немцы всю войну не могли с катакомбами справиться.... вот под аэропортом тоже крутые запутанные подвалы.... это не чистое поле.... даже сама вышка расчитана по прочности на прямое попадание самолета и останется стоять !!!
их легче затопить.... или закачать газом.... им просто пацанов жалко... может сдадутся еще

Евгений Батарев

А тебе не жалко матерей и жен и детей тех кто там остался на всегда из 3000 осталось чуть больше 500? И что теперь родственникам пенсию в 800 гривен получать?:)) ) ЖАЛКО, ЧТО ТЫ НЕ ТАМ :)))

Yula Bobrovskaya

А сейчас им резона нет идти на штурм, аэропорт в двойном кольце, они его пытаются прорвать, получают звиздюлей и с потерями отступают. Наемников видимо много из ЧВК, на ваших то вояк мы насмотрелись, запасы пищи и воды закончатся сами выйдут, а нет артой добьют.

Гульмира

А ты что не в курсе? что твои бездарные вояки всё время проигрывают ополченцам? Зачем проводили вторую, третью волну мобилизации? Почему Донецк уже освобождён ополченцами?

Лебедева Христина

не хотят рисковать жизнями невинных людей, так как недалеко назодятся жилые массивы. Это ток укроармия бьет по домам, школам, больницам, детским садам, при чем прицельно