Иришка

Почему террористы ДНР не может взять аэропорт Донецка? А говорили, что он уже давно взят под контроль ДНР.

Боевики с матом признаются, что не могут взять аэропорт.
https://www.youtube.com/watch?v=BeO1Q_LzVlY

Ал
Алмаз

Не судьба....

Макс Рухманов

Есть договоренность ДНР и Парашенко об утилизации там не менее 5000 героев-майдаунов. К выборам надо успеть.
Вот пушечное сало и шлют на убой. Дают один автомат на троих, броник от каломойши и под знаменем УПА-Вперед:)

Серёга Голубев

потому что это не видео боевиков а постановка савки шустера. такая же бездарная как и все его высеры

Александра Яковлева

Аэропорт давно взят, но под землей там находятся огромные катакомбы, которые тянутся в Авдеевку. Из- за этого проблемы. Вакуумная бомба нужна.

Дмитрий Казаковцев

Почему они террористы? Только потому что так сказали силой пришедшие к власти Яценюки и Порошенки? Лично я бы им точно не верил)

Хусен Шахид

Так боевики или террористы? ))

Эльшан Салимов

А кто это такие?

Mikki Tosic

потому что в подземных этажах сидеть всякая падаль со снарядами, которая бомбит город и сдаваться не собираться .

Рома Султанбеков

Давно заметила. что у троллей не все ладно с русским языком. "террористы не может взять" - это где так язык учат?

Liuda Kirkova

А зачем его брать? Пока что он отлично выполняет свои функции по переработке хохлятины в свиной фарш.

Арвен

А там хоть от аэропорта что то осталось? Или брать уже нечего.

Андрей Стишуков

и это говорит сторонник незаконного в принципе государственного переворота...