Татьяна Локтионова

Почему по рашка - ТВ уже раз 20 объявляли про взятие Донецкого аэропорта?

Нина

Секелёв форму поддерживает, шоб врать не разучиться ))

Нюша Ф.

Нолик убери ...Ну было дело . Что не так? Аэропорт взяли - шляхта парится под старым терминалом . Намедни опять подкрепление пробилось.. .
Донецкий аэропорт - название, там территория с небольшой город ...так что ковырять и ковырять ещё укропов со всех щелей ...пока километров на сто не откинут от Донецка вражин. Точнее на сто двадцать, чтоб с ,,Точки У ,, не достали .

Ри
Рита

Напомните-ка, сколько раз была полностью уничтожена на Украине Псковская дивизия ВДВ?

Этери Циклаури

тренируются

Назира

Т. к. это сказка, как и всё,что там показывают.

Ни
Николай

мечтать не запретишь

Ю*
Юлия ***

И чё не взяли? ну и хрен сним, там всё равно не литають!

Сергей Гукасов

Укро-дегенераты ЕЖЕДНЕВНО "информируют" о своих военных "успехах" на Донбассе и время от времени сообщают "про ОДНОГО загиблого вояка" (т. е. слабоумного хохла, вознамерившегося украинизировать Донбасс) . Предлагаешь верить этому хохло-тв? Уволь - дураков нет (((