Андрей Кураев

Яценюк никакого отношения не имеет к АТО, его задача найти гроши ?

Снежана Рябухина

Одно другому не мешает, Яценюк в команде президента, он второй человек в этом государстве, так что и за АТО, и за гроши на АТО очень даже отвечает.

Нина Безрученко

А он вообще никого не убивал, как он считает. Хотя он в хунте- главный и серый кардинал.

Николай Боронин

Он никакого отношения не имеет к грошам, его задача нюхать яйца.

Roza A.

Ага, гроши нашёл, власть захватил, войну на Домбасе вместе с Турчиновым замутил и в кусты, разовый и пушистый. Да вот от его "попрошайства" гривна что-то хорошо падает. Где его забота о работягах? В долги страну загоняет и себя героем мнит.

Александр Лобастов

да, он везде шарится и выклянчивает денежки с гордо протянутой рукой

Семакова

Яценюк молодой талантливый политик новой волны европейского типа, он может поработать на Украину в хорошем ключе

Светлана Цыпулева

Быть попрошайкой у США )

Маруся

яценюк имеет отношение только к обамоским яйцам. он главный их нюхач.

Степан Коржуков

пока только такие