Ульяна

могу ли я стать черлидером?

Здравствуйте! Мне 14 лет. Очень хочу заниматься черлидингом. Возможно ли это? Заранее спасибо.

Александр Мизерник

в наших школах нормы гто не проплачиваются и не проплачиваются отдельно на ваши черлидерши

Яна Голдинська

возможно. займись танцами. в группу "Cherry" Омского "Авангарда" был серьезный отбор. все девушки - претендентки на место в группе серьезно занимались танцами