Мария Синельник

Купил туфли на шпильках 41 размера, а они не налазят, что делать? Большие слишком? В чулках тоже их одеть не могу.

Альбина Айсина

Под именем Артур, все ясно...

Оксана Харитонова

пидарас ты, вонючий

Александр Макаров

Ахахахах Артур на шпильках

Славутинский Виктор

Никого кроме деревенских этим своим сообщение не шокируешь. Трансвеститы встречаются в мегаполисах на улицах/магазинах. И даже мало кто обращает внимания на них.

Захар Паламарчук

ну ты артут даёш

Александр Романцов

мерить надо, а потом покупать. в магазине. обменяйте на больший размер

Алексей Веселых

Мерить надо было: ) Поменяй, если чек остался, с кем не бывает, даже с Артурами 😄