Алена Иващенко

кто может помочь с кредитом в Москве прописка Волгоград

Алла Вермишян

В подавляющем большинстве банков для получения кредита требуется иметь прописку в регионе обращения за кредитом или хотя бы временную регистрацию, при этом срок кредитования не будет превышать срока временной регистрации. Однако в некоторых банках для получения кредита вполне достаточно иметь только российское гражданство. В Москве не требуется местной регистрации для получения кредита в Национальном банке ТРАСТ, подробное описание этого кредитного предложения смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_72390_289589.html .

Дополнительно даю ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html, где в одном месте собрана информация о потребительских кредитов всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику (в том числе требования к прописке заемщика) , условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

Катерина

Поможет справка о вашей зарплате. А прописка тут ни при чем

А:
Андрей :-))

Получить кредит в Москве или любом другом городе мира можно почти одинаково. Конечно банк может ускорить процесс и даже подарит (может быть) вам авторучку, как лучшему клиенту))) если вы предоставите соц обеспечение под кредит ( машина, квартира и тд и тп) Лично я проучившись 5 лет на факультете финансы и кредит окончательно утвердилась во мнении, что все преференции связанные с снижением ставок фикция .для отжатия денег.

Al
Alexey

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860