Юлия

Кредиты есть, прописки нет.

Если есть кредиты а там где был прописан от туда выписаться и там не жить? Что тогда сделают судебные приставы, и коллекторы???

Валерий Угаров

А там остались родственники, скорее всего старенькие родители их не жалко?

Stas Dergachev

да ничего не сделают-ты не первая)

Валерия Рыбка

странный вопрос, ваще дилетантский - если были взяты кредиты и не уплачены в срок проценты и погашение сумм, то ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ пеня, КОТОРАЯ СЛОВНО СНЕЖНЫЙ КОМ РАСТЕТ НЕ ПО ДНЯМ, А ПО ЧАСАМ И КОГДА ДО НЕГО (ВАС) ДОБЕРУТСЯ СУДПРИСТАВА ИЛИ КОЛЛЕКТОРА (ЧТО ЕЩЕ ХУЖЕЕ) , то сумма общих выплат банку составит на порядок выше. Поэтому думать о таком себе дороже.