Sereha Antipin

может ли кто нибудь помочь с кредитом надо 150000р история испорчина ?

история испорчена надо кредит .нужен человек который может это решить

Андрей Додонов

На данный момент к сожалению не могу вам с этим помочь - но на всякий случай такая возможность не исключена в Коммерческой Программе "МЫ" через пару лет, потому что мы только взяли на себя проекты микро-финансирования и микро-кредитования - а это суммы только до 30 тыс рублей.
Написал на тот случай, если перед вами этот вопрос встанет через пару лет вновь- чтобы имели ввиду. Кредитная история нас не интересует.

Alexandra

Еще одного нае#ать хочешь?