Ольга Елохина

я должен алименты. Как мне открыть вклад так чтобы он был совершенно тайным и о нем не узнало государство?

и не лишило меня этих денег

а то суки хотят с меня деньги содрать

паласатый жираф иди на х*й

жывотным здесь не место!

бля, да я хочу вклад открыть и на проценты жить!

ага, а где гарантия что карта чужая и с неё не снимет денег законный владелец? я не такой лох

вы думаете что я такая скотина, да это бывшая денег отжать хочет. сама прекрасно ребёнка обеспечит

Агнесса Моторина

Не пролезет.. . Но я бы вначале тебя кастрировал, а потом уже счет открывал.. . И второе - будешь хамить здесь - опущу публично...

Дима

Мы уже поняли, что ты - скотина. Зачем повторять?

Дмитрий Костюченко

А ребенок есть не хочет?

Елена

Ну ты и урод сюда бы не писал не позорился бы

Ирэн Ирэн

Не получится. У Вас - точно не получится.

Татьяна Родионова

ЗАКОПАЙ В ЛЕСУ.

Людмила Селезнева

3-х литровая банка под кроватью...

Sofia Kulnichenko

Только в стеклянную банкУ и закатать. А так приставам все банки подвластны.

Екатерина Конорева

Купи готовую банковскую карту открытую на другого человека и свободно пользуйся, клади и снимай деньги, расплачивайся! Никто в ве4 не узнает!
Если нужна карта, пиши в личку

Сергей Крутяков

Ну арестовать счёт с вкладом можно только по решению суда. И если такое уже грозит, то судебным приставам надо его ещё найти. Вы ведь им не скажете, а приставы люди ленивые и не сыщики.
Также можете попробовать открыть счёт в другом регионе.
Пример. Есть "Сбербанк России" Северо-западный банк г. Санкт-Петербург. Если открыть счёт в Питере, а проживать, например в Пскове, то все пополнения и снятия через банкомат Сбера будут без комиссии. То есть по всему северо-западу. И если вы накосячили в Пскове, разыскивать ваш вклад в Питере никому в голову не придёт.

Евгений Тренд

"...чтобы он был совершенно тайным и о нем не узнало государство" - это сложно.

В Вашем случае по-моему есть более простой вариант.
Пусть откроют вклад на себя кто-нибудь из Ваших родителей, а на Вас выпишут доверенность его управлением. И все дела! 😉

Мария Ефремова

Если жить на проценты, то сумма большая, следовательно информация пойдет от банка. Вопрос, что пойдет в налоговую, а не в ФССП, так что первое время никто ваш вклад не найдет. Другое дело, что умный судебный пристав (если будет решение суда) , особенно замотивированный противоположной стороной, рано или поздно найдет его. Так что, если нет друга, на чье имя можете спокойно класть деньги, то откройте компанию (юр лицо) и от нее уже держите деньги на вкладе.