Сергей Третьяк

Старался, чтобы вес видео был минимальным. А как сделать, чтоб всплывающие менюшки были в пределах окна?

Попросили объяснить куда там в фотошопе нажимать.
На словах не получилось. Сделал видео.
А менюшки (окошки) , которые появляются, выходят за пределы окна, как быть?

эээ.. . робяты.. . а шо за дела.. . тут видео подрезано сверху и снизу.. . ёмаё

когда тыкаю например добавить шум, вылазит менюшка и она уходит за
пределы этого окошка в котором всё делаю, не вся она в кадр помещается. а
надо чтоб вся.

аааа! люди.. . я не знаю, как ещё объяснить.. . поймите меня кто-нибудь пазяюся....

ВОТ!
видите? не вся менюшка помещается в окошко.. . или как их всех ещё назвать.. .

даже не за что схватить, чтоб передвинуть.

КОРОЧЕ
задача чтоб видео было полегче, для этого и окно маленько фотошопа.
никак нельзя чтоб там всё происходило и не вылазило за пределы?
нельзя? ну и ладно. и чёрт с ним.

нужно, чтобы не направо оно открывалось, а налево, чтоб не вылазить за пределы окна.
можно это как-то сделать?

Энвер Джапаров

Рабочую среду в фотошопе настраивать нужно.
Меню - Окно - Рабочая среда

Кристина Глинова

нада тыкнуть в правильну точку .

Ольга Баранова

Ну у тебя и интерфейс!!!)) ) Жесть) А вопрос не понял! Смотрел на перемотке и чё?