Дарья

как уговорить маму купить мне планшет и поставить вайфай

Андрей Ковган

Пообещай что будешь хорошо учиться, бросишь курить и на новом планшете с интернетом не будешь смотреть порно.

Анна Коромыслова

планшет - дурость... у меня только дочка играет на нем

Мухаббат Насырова

иди заработай...

Александра Амерьянц

Обещания хорошо учиться могут не помочь!))))) Показывай маме КАЖДЫЙ день дневник с пятью пятерками там и через пару недель она замлеет от счастья и купит тебе Феррари!!!))))))

Ska

Мой посуду целый год.

Светлана Агапова

Если уже сейчас не можешь у говорить, то с планшетом ваще отупеешь.

Алексей Обутов

а на кой?
в игры? купи nikon, гуляй и фоткай.

!H
!!! Handsome !!!

чтож так маму не любишь.. планшетов много ещё будет..

Катюша Шмакова

Если есть дома компьютер или ноутбук, то планшет будет как бесполезная игрушка (если не собираетесь носить его повсюду с собой ) хотя на нем можно будет не вставая постели смотреть мультики по вайфаю.

Га
Галина

поставить вайфай, это круто.