Лю
Людмила

как уговорить маму купить планшет а не ноутбук

мне 14,телефон у меня сенсерный но тупой и поэтому мама решила что раз планшет сенсерный значит тупой!!!! А я хочу планшет а не древний ноут!! (на нот-планшет тоже не соглашается) (помогите!!!

Татьяна Сидорина

Заслужи сначала.

Татьяна Быкова

подготовь сравнительный список планшета с ноутом. и по пунктам пройдись, сравнивая различные функции у того и другого. продемонстрируй ей. может быть, вникнет и планшет будет твоим.

Игорь Васин

Вообще-то сначала заслужить надо, это раз.
Во-вторых: если не умеешь пользоваться сенсорным телефоном, то какой тебе к чёрту планшет? В твоём возрасте надо больше об учёбе думать, а не о выклянчивании у родителей дорогой техники, с которой ты не умеешь обращаться.

Екатерина Аксёнова

Планшет вообще-то игрушка . То, что делаешь на ноуте - на нем не получится !
Купил себе планшет за 10 штук Asus Nexus 7 - Ну книжки читать можно, фильм посмотреть, а для работы ничего там нет! Вообще когда покупаешь - там голый андроид и ничего больше нет! Сможешь сама все программы установить из интернета? Печатать на клавиатуре гораздо быстрее, чем на сенсорном экране.
Планшет у меня 4-х ядерный, а игрушек достойных нет - одно гавно для телефонных андроидов !